Череповец принял 3-й этап Winline чемпионата России по суперкроссу

Гонка шла на пределе возможностей
Состязания прошли сегодня на стадионе центра технических видов спорта «Адреналин».

Как сообщили организаторы, в третьем этапе Winline чемпионата России по суперкроссу участвовали 50 спортсменов из 13 регионов страны.

Несмотря на постоянную смену погоды, все гонщики демонстрировали мастерство и скорость, поэтому состязания стали напряженными и захватывающими, с эмоциями и адреналином. Спортсмены соревновались на пределе своих возможностей.

В классе МХ-85 верхнюю ступень пьедестала занял Александр Матяш, за ним расположился Александр Задоров, третье место занял Артём Васёв.

У гонщиков класса 125 сс 2-Т  золото взял Иван Дубатовкин, серебро - Михаил Лебедев, бронзу - Иван Лепёхин.

В классе МХ-125 «юниоры» лидером стал Семен Рыбаков, вторым - Эльдар Мукимханов, третьим - Арсений Алферьев, упавший на первом круге.

В классе МХ-1 золото взял Артемий Назаров, серебро - Сергей Прытов, бронзу – Александр Фёдоров.

Спортсмены отметили безопасную и интересную трассу. На месте работала профессиональная медицинская команда - на случай необходимости.