Гордону возразили в эфире и ему вызвали «Скорую» - видео

Может ли он поссориться в прямом эфире?

На телепрограмме «Закрытый показ» телеведущий Гордон стал спорить с актером Кологривым - Кощеем:

Вы хотите поссориться? Это я могу. Я хочу Вам объяснить простую вещь. Это программа, в которой я ведущий. Если Вы согласны, отвечайте на мой вопрос. Если нет, Вас никто не держит. До свиданья.

По данным источников, Гордон почувствовал себя плохо на работе, ему вызвали скорую. Медики выявили у ведущего аритмию — ему сделали укол, после чего он вернулся к работе.

Ранее актер Кологривый подверг критике не только Гордона. Он невысоко отозвался об актерских талантах актрисы Бортич. В ответ на это Бортич сказала, что ни одна сыгранная роль ей не досталась «по блату» или «через постель».

Об актере Козловском Кологривый сказал так:

Ну вот „Духless“… Сложно играть? На мужика надень костюм-тройку, посади его в „Роллс-Ройс“, скажи ему разговаривать шепотом.

Говоря об актерской игре своих коллег по съемочной площадке «Слова пацана», Кологривый заявил, что был единственным актером, кто по-настоящему понимал жизнь бандитов 1980-х и 1990-х годов и мог достоверно сыграть.

 






На эту тему: