Мария Шарапова показала ребенка, которого родила в VIP-палате за полмиллиона рублей

.

Теннисистка не стала экономить на таком важном событии, как появление малыша.

О том, что спортсменка беременна общественность узнала в разгар этой весны. Знаменитость открыто демонстрировала свой животик. Отец ребенка - бизнесмен Александр Гиклс, тесно связанный с королевской семьей.

На роды пара не поскупилась. шарапова рожала в одной из лучших клиник. ЭГ, со ссылкой на инсайдера, сообщает, что палаты для богатых в таком учреждении стоят 10 000 в американской валюте (это около 600 000 российских рублей).

Мария уже показала младенца, которого назвали Теодором. 

«Самый красивый, сложный и полезный подарок, о котором только может мечтать наша маленькая семья», — рассказала теннисистка.  А глава семейства и вовсе пошутил: «Тео, надеюсь тебе достанется координация матери, а не мышечная амнезия как у твоего отца. Мы тебя любим!».

Напомним, что за последние недели пополнение произошло в семье дочери Юдашкина, а также у Тодоренко.

Источник фото: Legion-Media