На днях бывший вологодский чиновник уволился с должности начальника управления дорожного хозяйства, не проработав и трех месяцев.
9 июня Сергей Сорогин, как сообщает портал «ГородВо», был назначен начальником управления дорожного хозяйства ДГХ мэрии Ярославля.
«Я надеюсь, что Сергей Александрович наведет порядок. У него огромный опыт, в Вологодской области он даже работал заместителем губернатора, имеет опыт в ЖКХ, в благоустройстве», — пояснил мэр Ярославля Владимир Слепцов во время назначения вологжанина на ответственную должность.
Тем не менее и в среде ярославских чиновников Сергей Сорогин не задержался. По неизвестной причине он уволился из мэрии.
На должность начальника управления дорожного хозяйства Ярославля назначен Андрей Черницын.
Сергей Сорогин ранее работал в правительстве Вологодской области в должности заместителя губернатора, курирующего, в частности, сферу ЖКХ и строительства. До Этого Сергей Александрович был главой Сокольского района.
Сергей Иванов