«Экзорцист на поле»: Алжир обвинил команду Буркина-Фасо в использовании магии перед отборочной игрой

Иногда футбольный матч – это не только слаженная работа физически подготовленных спортсменов, но и…применение нетрадиционных ухищрений для достижения победы.

Так, футбольная команда Алжира обвинила соперников из Буркина-Фасо в использовании черной магии перед отборочным домашним матчем на ЧМ-2022. Алжирцы выставили на поле своего экзорциста, чтобы тот избавил команду от заклинания соперников. Об этом передает Mail.ru со ссылкой на источник.

По результатам игры была объявлена ничья: 2:2. После прохождения второго этапа квалификации Алжиру все же удалось выйти на первое место. Команда Буркина-Фасо заняла вторую строчку.

Экзорцист и впрямь помог Алжиру избавиться от негативного влияния черной магии?

Долли Комсомольская



Источник фото: france24




На эту тему:
Принято решение по главному тренеру «Северстали» и тренерскому штабу
Губернатор: Вологодская область — на девятом месте в числе спортивных лидеров страны