Мужчина трудится на Алчевском металлургическом комбинате в Луганской области и хочет сменить страну проживания.
Об этом иностранец написал в приемную главы Вологодской области.
«Моя жизнь и жизнь моей семьи в опасности, поэтому мы приняли решение поменять страну проживания из-за сложившейся сложной политической и военной ситуации в стране», - сообщает металлург.
Он работает оператором двухслябовой МНЛЗ (машины непрерывного литья заготовок).
«На данный момент в нашем регионе проблемы с электричеством и мобильной связью, постоянные перебои в работе интернета, поэтому прошу вас в случае невозможности дозвониться писать на электронный адрес», - добавляет мужчина.
Из ответа специалистов департамента труда и занятости населения следует, что резюме украинца направлено на рассмотрение в службу по работе с персоналом дивизиона «Северсталь Российская сталь».
Сергей Мешков
Источник фото: pikabu.ru