Gorodche.ru об основных темах 23 мая

K7UuB9QipdQ
K7UuB9QipdQ
Коротко о главных событиях и новостях суток.

При пожаре на череповецких дачах под утро 23 мая погиб мужчина. Его обнаружили у входной двери по направлению к выходу, то есть он пытался спастись. Дом выгорел почти полностью. 

Днем СК распространил сообщение о доследственной проверке по этому факту. 

На Украине погиб еще один житель Вологодской области, уроженец посёлка Новатор Великоустюгского района Дмитрий Огорыльцевский. До своего 36-летия он не дожил двух дней.
Погибший был разведчиком-радиотелефонистом. Ранее прошла информация о гибели в ходе спецоперации уроженца Устюженского района, десантника Ильи Иванова, и двух вологжан - 23-летнего Егора Шухова и 27-летнего Артема Пракшина.

Подросток попал под поезд в Харовском районе Вологодской области. Все произошло еще 20 мая 2022 года, но информация прошла только 23-го. 15-летний мальчик оказался на пути у состава, следовавшего по подъездному пути необщего пользования к тупику для загрузки. Пострадавший госпитализирован.



Источник фото: СУ СКР по Вологодской области



На эту тему: