Ольга Бузова сейчас находится в Африке и готовится к съёмкам нового шоу. Периодически она делится с поклонниками новыми фото с горячего континента.
Фотография, на которой ведущая в купальнике демонстрирует свой обеденный перерыв, вызвала настоящий шок у подписчиков. Место для обеда, Ольга выбрала странное. Она отправилась на помост с деревянными шезлонгами. Устроившись на одном из них, певица решила сделать фото в стиле Волочковой, которая очень любит показать фанатам свою шикарную растяжку. Бузова широко расставила ноги, установила между ними блюдо с пиццей и поинтересовалась у фанатов, что они сегодня будут есть.
Аккаунт Бузовой тут же наполнился негативными комментариями. Многие заметили, что купальник явно мал и бюст почти выскользнул из крошечного купального лифчика. «Потеряла грудь и растопырила ноги. Жуть, не эстетично» - написали под фотографией. Другие комментаторы заявили, что своим видом, она испортила им аппетит.
Фото: https://www.instagram.com/buzova86/
Источник фото: https://www.instagram.com/buzova86/