В последний день осени есть что вспомнить.
Поликлинику № 7 возглавил врач из «красной зоны». 36-летний невролог Александр Ефимов, бывший заведующий ковид-отделением городского роддома, то есть второго моногоспиталя, прошел по конкурсу, в котором оказался единственным участником. Евгения Ершова, главный врач поликлиники № 7 последние 3 года, ушла на другую работу в том же учреждении.
В Череповце к общеобразовательной школе пробрался пьяный и развязал там драку с бойцами Росгвардии. Незваного гостя заметила сторож, она же вызвала вневедомственную охрану. И началось.
В Вологде умер еще один ребенок, болевший COVID. Это уже вторая детская смерть от коронавируса за последние несколько дней.
В Череповце рядом с ТЦ «Мармелад» будет парк с естественным ландшафтом. Во вторник строители подробно рассказали о новой точке притяжения Зашекснинского района.