Артистка выложила в свой инстаблог красивые фотографии. Боярская предстала перед подписчиками в ультрастильном образе.
35-летняя актриса не часто балует своих поклонников новыми снимками, а если и выкладывает, то посвященные работе. Именно поэтому каждое личное фото вызывает ажиотаж в комменариях.
На днях Боярская обнародовала серию фотоснимков с красной дорожки. Звезда синематографа побывала на премьере фильма «Седьмая симфония».
Для светского мероприятия девушка выбрала элегантное платье черного цвета, а сверху надела белоснежный пиджак oversize. На Елизавете не было ювелирных излишеств, лишь лаконичный комплект украшений с жемчугом и симпатичная сумочка черного цвета.
Боярская выразила надежду, что фильм получился правдивым, простым, глубоким и не заискивающим перед публикой, лишенным пафоса.
Компанию артистке составил ее муж Максим Матвеев. Он был весь в черном с очками. Матвеев прижимался к супруге, и был неподдельно счастлив.
Фотографии восхитили не только фанатов Боярской, но и некоторых звезд. Сергей Безруков оставил под фото комментарий со смайликами в виде жаркого огня, что передавало эмоции, которые он испытал, глядя на Елизавету.
Источник фото: кадр с канала ТВЦ "Эмпатия Манучи"