Gorodche.ru о главном за 10 сентября

Как всегда по вечерам, вспоминаем важнейшие события дня.

Рано утром - серьезное ДТП в Зашекснинском районе. Трое пострадавших, но больше всех досталось виновнику аварии

А в детской городской больнице рассказали о состоянии пострадавшей в другом ДТП 12-летней девочки. Все произошло в выходные по вине молодого водителя, который ехал не по своей полосе, да еще на красный свет. 

Городской отдел Следственного комитета начал проверку по поводу видео, где подростки истязали маленькую собаку. Их самих почти сразу после публикации записи задержала полиция. 

В лесу под Вологдой грибники наткнулись на скелетированные останки. Мужчина, умерший, по предварительным оценкам, не менее года назад, сидел под деревом. В причинах смерти еще предстоит разобраться экспертам. 

В Череповце вынесли суровый приговор 20-летней девушке, забравшей из сломавшегося банкомата 95 тысяч рублей. Подсудимой вменили кражу, при этом мировой суд учел неотбытый срок по предыдущему приговору. 



Источник фото: Отдел ГИБДД по Череповцу



На эту тему: