Кудрово - удачное место для жизни

Кудрово по праву считается одним из наиболее привлекательных в окрестностях Северной столицы мест для покупки жилья. Масштабное строительство в этой некогда небольшой деревне Всеволожского района Ленобласти развернулось в 2008 году. Девелоперов сюда в первую очередь привлекла близость локации к городской черте. От обжитой части Невского района Петербурга Кудрово отделяет всего несколько сотен метров.

На данный момент в городе, а именно такой статус был присвоен Кудрово в 2018 году, практически не осталось мест под застройку. По прогнозам экспертов, строительный потенциал локации будет полностью исчерпан к 2026 году, но уже сейчас большинство проектов находится на завершающей стадии строительства. Поэтому желающим купить квартиру в Кудрово стоит поторопиться с выбором: еще несколько лет, и жилье здесь можно будет приобрести только на вторичном рынке.

Отличные варианты квартир есть в ЖК «Новый Оккервиль» компании «Отделстрой». Застройщик в числе первых начал работы в Кудрово, и поэтому комплекс расположен в самой удачной части города. До метро «Улица Дыбенко» от него можно дойти пешком за 15-20 минут. Прямо напротив новостройки раскинулся парк Оккервиль, который давно стал любимым местом отдыха местных жителей. Вся необходимая инфраструктура расположена в шаговой доступности. Кроме того, есть она и в составе самого жилого комплекса. Так, на его территории расположены:

  • Средняя школа на 1600 учащихся, отвечающая всем современным образовательным стандартам;
  • Три детских сада, два из которых уже работают, а третий сдан и практически готов к открытию. Еще два дошкольных образовательных учреждения будут сданы в эксплуатацию в этом году;
  • Центры врачебной практики для взрослых и детей, принимающие пациентов по полисам ОМС;
  • Финтес-клуб с залами индивидуальных и групповых программ, бассейном и ледовой ареной;
  • Отделения почты и банков;
  • Магазины, кафе и рестораны, офисы различных компаний;
  • Интерактивное музейное пространство для маленьких жителей Кудрово.

Таким образом, жильцы комплекса имеют под рукой все необходимое для комфортной жизни.

Найди свою квартиру

Строительство ЖК «Новый Оккервиль» велось в шесть очередей. Сейчас завершены работы на последней, уже в ближайшее время корпуса будут введены в эксплуатацию. Поэтому новоселы не будут испытывать трудностей, которые неизбежно возникают при проживании по соседству со стройкой.

Квартирография комплекса обширна. Покупателям представлены различные по планировкам варианты одно-, двух- и трехкомнатных квартир метражом от 32 до 87 квадратов. Студии в комплексе также есть, но практически все они уже проданы.

Застройщик предлагает на выбор различные типы отделки, от черновой до полной «под ключ». Можно даже приобрести жилье с дизайнерским оформлением и мебелью, а также с установкой системы «умный дом», которая облегчит ряд домашних работ, поможет контролировать расходы воды, тепла и электроэнергии и обеспечит безопасность жилища.

Застройщик: ООО "ОТДЕЛСТРОЙ", ОГРН 1037843035317, ИНН 7825372500, адрес: Санкт-Петербург, Светлановский проспект, 115 корп.1,лит.а, пом.25н. С проектной декларацией вы можете ознакомиться по ссылке: https://otdelstroy.spb.ru/new_okkervil/docs/doc-6th/.






На эту тему: