Сегодня их было, может, и немного, но мы снова постарались выбрать самое вкусное.
Найденный в состоянии комы на трассе житель Шексны стал жертвой нападения. Молодого человека избил и ограбил 16-летний подросток.
Пожарные опубликовали подробности ЧП на заводе в Череповце. Накануне огнеборцев вызвали на заброшенный завод «Красная звезда» в переулке Ухтомского, 5.
Трассу А-114 планируют расширить на самых оживленных участках. Объявлены тендеры на проектные и изыскательские работы по капитальному ремонту дороги федерального значения Вологда — Тихвин — автодорога Р-21 «Кола». Пока эта трасса в основном двухполосная.
В Череповце нашли тело пропавшей в феврале женщины. 58-летняя Надежда Тимохина погибла.
Эту информацию GorodChe подтвердили в СУ СКР по Вологодской области. Женщину искали более 3 месяцев, объявления об ее исчезновении были расклеены по всему городу, но безуспешно.
Приставы опечатали помещения школы под Череповцом. Здание не соответствует санитарным нормам.
Источник фото: архив GorodChe.ru