На Новом Арбате БМВ не поделила дорогу с такси.
Как сообщает gazeta.ru со ссылкой на свой «источник в окружении чиновника», таксист на желтом минивэне Ford разворачивался через две сплошные линии и столкнулся с BMW 7-й серии. В последнем по разделительной полосе ехал помощник президента.
«Никто не пострадал, претензий у сторон нет», — подчеркнул источник «Газеты.Ru».
Пока неизвестно, был ли в автомобиле в момент ДТП сам Сурков. По данным ряда СМИ, автомобиль с номером серии А***МР97 из кремлевского гаража закреплен за помощником президента Владиславом Сурковым.
На этих кадрах, снятых очевидцем аварии, через несколько минут после столкновения к месту подъехал еще один BMW - 5-й серии. Он и забрал пассажира. Как уточняет РЕН-ТВ, охрана действовала слаженно: подменная машина подъехала вплотную. Два сотрудника спецслужбы синхронно открыли двери, и ВИП-пассажир за секунду пересел из одного автомобиля в другой.
Александр Алексеев
Источник фото: Скриншот видео с сайта gazeta.ru