БОМЖ украл видеорегистратор из машины и потерял его

Так он сказал сотрудникам полиции при задержании.

23-летний молодой человек обратился в дежурную часть полиции с заявлением о краже, сообщает областное Управление МВД. Юноша пояснил, что из его автомобился "Део Нексия", припаркованного в районе фанерно-мебельного комбината, пропал видеорегистратор.

Полицейские, приехавшие на место происшествия, быстро вышли на след предполагаемого преступника. 46-летнего злоумышленника задержали в заброшенном доме в том же микрорайоне. Мужчина без определенного места жительства признался, что забрал видеорегистратор из чужого авто для продажи, однако потерял его.

Насколько правдивы его слова, еще предстоит выяснить. В данный момент ведется расследование, возбуждено уголовное дело. Вору грозит до двух лет лишения свободы.

Ева Арсеньева



Источник фото: Интернет-архив




На эту тему:
В Череповце украли крупную сумму с дважды потерянной банковской карты
Череповчанин с ножом напал на салон связи и вынес телефоны на 500000 рублей