Мужчине сильно захотелось выпить, поэтому он не остановился ни перед чем.
Инцидент произошел сегодня ночью в Кич-Городке. Местный житель топором выломал входную дверь магазина «Пятерочка», чтобы вынести оттуда алкоголь, сообщает ресурс svodka35.ru.
«Сигнал прошел на пульт в 3.04. Сработала тревога по периметру здания и объему. По сигналу выехала группа быстрого реагирования, 3.10 она была на месте. Обнаружилась вскрытая дверь, отжатая топором, и мужчина выходил из магазина с пакетиком, топором и молотком. Его задержали и передали сотрудникам полиции. Он был пьян», — пояснил Максим Цыганов, заместитель директора охранного предприятия «Карат-Север».
В пакете у мужчины оказался алкоголь, то есть выпить хотелось так сильно, что от ночного грабежа удержаться было никак нельзя. На него пришлось надеть наручники, чтобы он не скрылся с места преступления.
Источник фото: ЧОП "Карат-Север"