Поехали!
7 июля в 18:00 в подвале на Устюженской выступит известный рэпер Face (12+). Да, в подвале, потому что именно там, на Устюженской, 1а, под магазином «Магнит» находится новый R1 club. Я искренне желаю вновь открывшемуся заведению просуществовать там как можно дольше, но приходится признать, все его предшественники закрывались очень быстро. Рестораны «Баттерфляй», «Вельвет», «РайОн», «Маэстро», открывавшиеся на этом месте, хоть и были неплохи каждый по-своему, но всех их неизменно постигала одна участь — кирдык. Какое-то проклятое место для клубно-ресторанного бизнеса. Впору вызывать экзорциста.
Что же касается самого выступления известного репера, то, как утверждают организаторы, "это будет не просто выступление, а серьёзный сольный концерт, ведь артист будет презентовать свой первый полноценный альбом HATE / LOVE. FACE (в миру Иван Дрёмин) — имя которое знают по всей России, СНГ и даже за рубежом. Он сотрудничал с такими персонами, как LIZER, Yanix и Markul, а на данный момент все время посвящает музыке — выпуску нового материала и живым выступлениям перед поклонниками". Девятого апреля в открытом доступе появился альбом «HATELOVE», включивший в себя 17 разноплановых работ. «ХейтЛов» записан под влиянием жизненного периода, когда Иван лечился от панических атак, сильного уровня тревоги, принимая антидепрессанты и посещая дневной стационар. В общем, очередной тяжело психически пострадавший в детстве рэпер.
Креативный кто-то работает в «Первом металлисте». Этот кто-то придумывает название вечеринок. В день Февроньи и Петра, больше известный как День семьи, любви и верности в «Первом металлисте» пройдёт караоке-батл семейных дуэтов «Муж и жена — одна сатана» (18+). На будущее могу предложить варианты: «Муж с женой бранится, да под одну шубу ложится», «Муж с женой ругайся, а третий не мешайся», «Муж с женой, что мука с водой (сболтать сболтаешь, а разболтать не разболтаешь)», «Муж в шанцах, а жена в танцах» и «Муж в дверь, жена — в Тверь».
В общем, «Муж и жена — одна сатана» (18+), 8 июля, 21:00, Первый металлист.
С детьми сходите на очередные «Приключения веселой Пеппы» (0+) 8 июля в 13:00 в развлекательный центр «Галактика». Весёлая и добрая Пеппа приготовила самые озорные игры на мелкую моторику и развитие памяти, а так же самые зажигательные танцы для всех гостей РЦ «Галактика». Пеппа уже спешит на праздник к ребятам, который начнется ровно в 13:00. А так же Свинка нарисует каждому малышу рисунок на щёчке или на ручке.
Восьмого июля в России празднуется День семьи, любви и верности. А девятого июля в Череповце пройдёт Фестиваль семей. В 10.00 — регистрация участников фестиваля у Дворца бракосочетаний и фотосессия каждой семьи для дальнейшего голосования на «Приз зрительских симпатий». В 10.30 стартует шествие по ул. Ленина и ул. Луначарского в Парк культуры и отдыха. В 11.00 — открытие парада, приветственное слово от гостей мероприятия, представление каждой семьи по номинациям. Затем начнётся дефиле семей на подиуме с конкурсом- экспромт для семей. Далее — представление и дефиле участников детской номинации «Дети-цветы жизни!».
В 12.00 участники фестиваля бросают букеты с ромашками — символами дня семьи, любви и верности. Центральсное событие фестиваля — танцевальный флешмоб участников, запуск белых шаров в небо. Затем, как обычно, подведение итогов и награждение участников. На протяжении всего фестиваля будут работать интерактивные площадки для участников и фотозоны в парке.
9 июля в 10:00 в парк КиО пройдёт ещё один фестиваль — квест-фестиваль #LetoLiveChe (0+). Череповчане и гости столицы смогут принять участие и посетить интерактивные площадки квеста: Уход за кожей, Макияж, Фитнес, Правильное питание, танцы, Детские активности, где будут работать лучшие специалисты города. Самые активные участники проекта, посещавшие все мероприятия с 28 июня по 8 июля, а также сам квест, смогут обменять специальные жетоны на подарки — аксессуары, косметику, парфюмерию, сертификаты и сувениры.
И о кино. Ну, конечно, «Человек-паук: Возвращение домой (16+)». После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Эдуард Абрамов
Источник фото: 1tv.ru