Череповчанин лишился крупной суммы после застолья с женщиной

Она тайно обыскала квартиру и нашла в тумбочке то, что искала.

60-летний череповчанин заявил в полицию, что из его квартиры пропали 75000 рублей. Как выяснилось, в день кражи у него были гости. После отработки круга подозреваемых полиция установила причастность к краже 34-летней знакомой мужчины.

Как стало ясно при разбирательстве, он сам пригласил ее в гости для совместного времяпрепровождения. В ходе застолья она не раз выходила,  якобы ради телефонных звонков. На самом деле обыскивала квартиру в поисках ценных вещей. На допросе она созналась и сказала, что похищенные деньги потратила на личные нужды.

По этому факту возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба». С подозреваемой пока взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.



Источник фото: Город Че




На эту тему:
Череповчанин по пути на работу стал жертвой уголовника
В Череповецком районе завершили следствие о краже телефона и денег с карты