Один человек прибыл из Карелии после 8 лет работы там.
На оперативном совещании губернатор Георгий Филимонов сказал о назначении руководителем своей администрации вместо Юрия Умеренко его зама Вячеслава Фомина.
Заместитель губернатора Михаил Сылка получил в обязанности, кроме взаимодействия с церковью, вопросы лесной отрасли, экологии, природопользования и охотничьего хозяйства.
Новым заместителем губернатора стал Николай Куприянов, министр имущественных отношений и градостроительной деятельности региона. Теперь в его ведении - и агропром.
Министром промышленности, торговли и экономического развития в ранге заместителя губернатора назначен Дмитрий Родионов, бывший вице-премьер правительства Карелии, а в 2015-2017 годах - главный судебный пристав Вологодской области.
Источник фото: Город Че