«Тебе, моя радость»: Дмитрий Шепелев обратился к младшему наследнику

Телеведущий завалил своего наследника подарками

В семье Дмитрия Шепелева произошла долгожданная радость. Его младший наследник Тихон отпраздновал своё двухлетие. В связи с этим Дмитрий Шепелев принял решение опубликовать в своём личном блоге трогательные семейные фото. На снимке белокурый Тихон аппетитно ел маффин, а сам Дмитрий Шепелев смотрел на своего младшего сына с доброй улыбкой.

По словам Шепелева, его младший сын отметил свой день рождения. А для него является весьма непривычным разделять своих наследников на старшего и младшего. Также Дмитрию очень бы хотелось, чтобы этот день рождения был для Тихона последним, в котором он не до конца отдаёт себе отчёт, почему оказался среди большого количества подарков, радующихся вокруг него людей, и почему на завтрак вместо привычной еды он получает сладости? В завершение своей речи Дмитрий Шепелев поспешил назвать время жизни его младшего сына двумя годами бесконечного счастья.

 

По мнению поклонников, Тихон имеет большое количество сходств со своим старшим братом Платоном, матерью которого стала скончавшаяся от онкологического заболевания певица Жанна Фриске.

В настоящее время Дмитрий Шепелев строит своё семейное счастье совместно с дизайнером Екатериной Тулуповой. Вместе с общим наследником Тихоном, возлюбленные занимаются воспитанием сына Шепелева и Жанны Фриске по имени Платон, а также дочери Екатерины Тулуповой по имени Лада. Знакомство Шепелева и Тулуповой состоялось в связи с тем, что их дети посещали одну группу детского сада. В начале их отношений Дмитрий не спешил подвергать происходящее публичной огласке. Но в настоящее время Шепелев отваживается на публичные признания в любви всё чаще и чаще.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети