Новая страна и другой язык: как дети Примадонны обосновались за границей

Чтобы найти новое место для обучение своих детей, Алла Борисовна потратила на это не один месяц своей жизни

Сейчас же Лизе и Гарри приходится непросто, сообщает «Экспресс газета». Ранее Максим Галкин* часто публиковал видео со своими отпрысками. Сейчас ему не до этого, ведь у него много работы и нужно как-то обеспечивать семью. Примадонна старается практически не делиться информацией о своих детях.

В Израиле супруги живут в элитном доме недалеко от Тель-Авива. У Пугачевой все также есть люди, которые помогают по дому, а вот школу для своих детей ей пришлось искать самостоятельно.

В России Лиза и Гарри учились в элитной школе. В свои девять лет двойняшки знают французский язык, изучают английский. Стоило такое развитие детей примерно около двух миллионов рублей в год.

На данный момент дети Примадонны учатся в интернациональной школе. После окончания, они смогут поступить на обучение в Америку и Европу. Разговаривают в этой школе в основном на английском языке, преподают также французский. Стоимость такого обучения на двоих детей примерно пять миллионов рублей.

*физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com