Джеймс Ганн покажет поклонникам достоинство Супермена

В личном блоге Джеймс Ганн сообщил поклонникам долгожданную новость. Выяснилось, что режиссер планирует плотно заняться вселенной Супермена.

Не так давно режиссер «Стражей Галактики» вовсю поддразнивал поклонников масштабными планами относительно вселенной DC, но без особых подробностей. И, наконец, часть тайны была раскрыта – Джеймс Ганн сообщил публике, что вскоре планирует приступить к съемкам картины «Супермен: Наследие».

Детали сюжета пока неизвестны, однако Ганн признал, что помимо режиссерского кресла он также выступил в качестве сценариста. Дата релиза киноленты запланирована на июль следующего года.

 

Режиссер также отметил, что много лет назад ему уже предлагали снять этот фильм, но в тот момент он отказался. Джеймс не чувствовал, что способен правильно передать особую личность Супермена, но год назад осознал, как придать герою достоинство, которого он заслуживает.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com