«Незачем примазываться, «свои» у него в другом месте»: Будина и Певцов встали в ряды «крестового похода» против Киркорова

Как оказалось, яркое шоу может не всегда запомниться только в положительном ключе. «Косяки» знаменитостей помнятся куда лучше, особенно если масла в огонь подливают коллеги.
Подпишитесь и читайте нас в:

Юбилейный концерт Филиппа Киркорова давно прошел, а осадочек остался. И все дело в одном из музыкальных номеров. Под песню «Мария Магдалена» певец продемонстрировал свой вариант «крестового похода», прошагав по поваленному на сцене кресту. Ответочка не заставила себя ждать. Уголовное дело за оскорбление чувств верующих на артиста не завели, но публика и общественность до сих пор высказывают знаменитости свое фи.

Попытка загладить вину добрыми делами (начало строительство супермаркета в Ленинградской области без привлечений средств из регионального или федерального бюджетов) и желанием выступить в Крыму перед жителями и военнослужащими, участвующими в спецоперации на Украине, получилась так себе. Народ не забыл, а тут еще и общественность петицию начала собирать, чтобы запретить концерт короля российской эстрады в Крыму.

Как сообщает ctnews, обращение граждан поддержали и некоторые коллеги Киркорова в сфере культуры и шоу-бизнеса. В частности, артист и депутат Госдумы Дмитрий Певцов, заявил, что осуждает подобные концертные номера звезды и уверен, что выступать в Крыму Филипу Бедросовичу не стоит:

«Я поставил свою подпись вместе с сотнями людей в Ялте. Совершенно согласен, что этой мерзости не должно быть на российской сцене», - написал Певцов в своем Telegram-канале.

Свое отношение к ситуации с певцом продемонстрировала и еще одна звезда российского кино.

Незачем примазываться к тому, что на самом деле чуждо, «свои» у Киркорова в другом месте. Пиар так себе», - поддержала коллегу актриса Ольга Будина в своем блоге.

Источник: ctnews.ru

Источник фото: Legion-media




На эту тему: